Тонировка автостекол в Мытищи.

Тонировка Вашего авто - это прежде всего Ваш комфорт! Тонировка исключительного качества - это Ваш престиж!

Наши специалисты имеют опыт работы более 10 лет, мы тонируем автомобили любой сложности и любого класса.

Вы можете не переживать за качество гаражной тонировки машины, у нас такое невозможно! Вы можете оставить автомобиль бизнес-класса или представительского класса, или раритетный автомобиль - через 2- 3 часа получить обновлённый имидж Вашего авто с превосходным результатом. Качество производства работ и гарантия для нашей компании в приоритете. Мы будем рады видеть Вас снова и снова, на новых машинах, с друзьями и знакомыми, потому что мы уверенны в профессиональном уровне, а Вы, надеемся, будете рекомендовать нас.

Используем плёнки мировых лидеров Llumar, 3М, Sun Control, SunTek и заточенные руки специалистов! (Плёнки не выгорают, гарантия 7 лет!) Также предлагаем атермальные плёнки для защиты салона автомобиля от перегрева.

Также мы давно занимаемся детейлинг услугами и готовы предложить оклейку авто плёнками декоративными (винил) и защитными (полиуретан), защиту лакокрасочного покрытия авто (полимеры, жидкое стекло, нанокерамика). Полировку кузова машины, полировку фар, химчистку авто, кондиционер кожи, ремонт вмятин без окраски, ремонт стёкол (сколов и трещин).

Точную информацию о цене тонировки клиенты могут узнать у специалистов нашего техцентра по указанным телефонам или оставив заявку на сайте.